Стоит ли еще пить димиа при кисте
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, у меня киста левого яичника, в 2015 году была 38 мм. Не лечила. В 2016 году проверилась киста 53мм. Сдавала анализы СА125 результат 19,73. Врач прописал пить ДИМИА. После первой упаковки киста увеличилась в размерах 57 мм. После второй наоборот 48мм. Сейчас пью третью упаковку. Не знаю будет ли от этого результат. Как думаете стоит ли продолжать пить таблетки после 3 упаковки если киста не исчезнет? Не вредно ли это? Я на узи иду в день когда еще идут месячные, может ли на размер кисты влиять месячные? Заранее спасибо за ответ.
Теги: димиа при кисте яичника отзывы, димиа киста яичника, димиа от кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

15 ответов
Добрый день, да, вам следует продолжать прием, киста может уменьшиться, но то что она полностью пропадет это вряд ли
1