Как помочь часто болеющему ребенку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прочитала в Ваших ответах, что у Вас есть методика лечения часто болеющих детей. Буду Вам очень благодарна, если Вы поделитесь ею со мной. Моя 6-ти летняя дочь относится к такой категории детей. В детский сад из-за этого не ходим. В этом году идти в школу, очень хочется поменьше болеть. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 апреля 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-17 21:47
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свою электронную почту. Методику смогу выслать.
Платная консультация
Татьяна 2018-04-18 08:34
Моя электронная почта - Orlovskayatv@gmail. Com
Татьяна 2018-04-18 12:42
Гогуца Нодариевна, неправильно отобразилась моя почта. Вот как правильно - Orlovskayatv@gmail. Com
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-19 20:27
Хорошо, пришлю на правильный эл.адрес