Можно ли продолжать принимать красную щетку?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня эндометриоз. Почти 5 лет назад была резекция яичников (кисты на 2-х), потом 1.3 мес гормонотерапия (без мес, но с прорывными кровотечениями, плохим самочувствием, нервозностью, бессонницей, тахикардией, высоким давлением и прочими "радостями"). Гормоны бросила тк опять выросла киста. Потом был сбор трав от фитотерапевта (росла, но медленно), потом гомеопатия (наилучший вариант- медленнее, чем при приеме травы, но растёт). Сейчас перешла на красную щетку и бортовую матку. Первый месяц мес были идеальные (пила щетку) - без выделений в середине цикла), второй -боровую матку мес норм, но были выделения в середине 3 дня примерно). Сейчас снова пью щетку и творится что-то неладное - на 10-12 день идут грязно-коричневые выделения, которые потом переходят в обильную слизь с кровью. Кроме того, ноют яичники. Вот уже 6 день сегодня. Симптомы пмс (кот были раньше) исчезли, но появилась тошнота и укачивает даже в машине. В этом мес уже не успею сделать ужи та надо было на 5-йдень, а уже 16. Что делать? Пить отвар щетки дальше или бросать? Репродуктивных планов нет. Ни детей, ни абортов не было. Спасибо за ответ
Теги: кровит от приема красной щетки
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 21:16
Аня, ваше сообщение дошло ко мне только сейчас. Дайте знать как обстоят дела сейчас? Что по Узи?
-1