Срочно интересует платная консультация Кириченко Елены Владимировны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Меня срочно интересует Ваша платная консультация.
Как я могу с Вами связаться в ближайшее время?
Я отправляла Вам запросы по скайпу, и по электронной почте, но с Вами так и не удалось связаться.

Заранее спасибо.
Теги: кириченко елена владимировна инфекционист
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2017 года

20 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-13 13:41
Олеся! Укажите в общих чертах тему вопроса.
Платная консультация
Олеся 2017-01-13 14:04
Меня третий год мучают опоясывающие боли в верхней части живота, то есть спереди по низу ребр и спина. Повышенна в крови общая альфа амилаза постоянна в пределах 140, которая падает только при приеме Эглогила или Амитриптилина или Интетрикса. Панкреатическая амилаза и Липаза в норме. Мучает постоянная отрыжка воздухом, сильно дует живот и все постоянно кипит в животе, в кале постоянная слизь. На Кт и ренгеноскопии все кишки очень сильно раздуты, почти на 7 см.
Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-13 18:46
Олеся! Необходимо сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кал на гельминты, на простейшие. Кровь из вены на показатель Кальпротектин. Это определение степени воспаления в кишечнике. Кроме этого пройдите тест на определение СИБР-синдром избыточного бактериального роста в тонкой кишке Такое состояние может быть при СРК -синдроме раздраженного кишечника.
Платная консультация
Олеся 2017-01-14 11:02
Огромное спасибо Вам!

Уважаемая Елена Владимировна! Вы мне написали какие анализы мне нужно сдать.

Кровь из вены на Кальпротектин - у нас только этот анализ определяется по калу, делать по калу?

Тест на определение СИБР-синдром избыточного бактериального роста в тонкой кишке - такого вообще теста не делают, вроде только по калу. Как быть?

Заранее спасибо.
Олеся 2017-01-14 11:17
Уважаемая Елена Владимировна!

Мне бы хотелось получить Вашу платную консультацию, чтобы я отправила Вам все свои обследования и анализы на электронную почту и пообщаться по моей проблеме по скайпу или электронной почте. Это возможно?

Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-14 21:11
Олеся! Кальпртектин определяйте в кале. Диагностику по СИБР проводите тем способом какой вам предлагает лаборатория. Адрес электронной почты elena58@i. ua
Платная консультация
Олеся 2017-01-15 12:00
Огромное спасибо Вам! Я Вам отправила описание моего заболевания и все мои обследования на Вашу электронную почту для платной консультации. Заранее спасибо.
Олеся 2017-01-23 08:43
Добрый день Елена Владимировна! Я сделала все анализы как Вы мне сказала, высылаю Вам результаты для консультации и дальнейшего лечения. Заранее огромное спасибо Вам.
Олеся 2017-01-23 08:44
Олеся 2017-01-23 08:48
Общий анализ
Олеся 2017-01-23 08:50
Анализ на простейшие
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-23 16:05
Олеся! Я отвечу вам на эл. Почту.
Платная консультация
Олеся 2017-01-26 13:05
Добрый день Елена Владимировна!
Подскажите пожалуйста, когда я смогу получить от Вас рекомендации за платную консультацию? Вчера я оплатила Вашу платную консультацию.

Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-28 22:54
Олеся! Ответ я вам дала по почте.
Платная консультация
Олеся 2017-01-28 23:01
Добрый вечер Елена Владимировна! Вы мне написали что ответ дали мне по почте, но вроде как Вы мне писали на почту, что работаете с моим материалом. Я с нетерпением жду Ваших рекомендаций за платную консультацию.
Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-28 23:36
Олеся! Вы мне дали ответ на на мой вопрос? И у вас очень большой объем информации, по которой я еще провожу консультацию у своих коллег. Если вас так тревожит время, то я верну вам деньги и не буду заниматься вашей проблемой.
Платная консультация
Олеся 2017-01-29 09:02
Добрый день Елена Владимировна!

Я Вам сразу же ответила на почту на Ваш вопрос, еще в тот же день, когда Вы мне его задали. Сейчас еще раз продублирую.

Заранее спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-29 11:38
Олеся! Будем общаться через эл. Почту.
Платная консультация
Олеся 2017-02-12 17:49
Добрый вечер Елена Владимировна!

Я Вам на личную электронную почту отправляла результат анализа на дисбактериоз, но от Вас рекомендации по лечению так и не получила.

Заранее спасибо