Не встал с девушкой, это стресс+?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема: в общем должен был быть секс с девушкой(мало знакомой, познакомился в соц сетях). До этого секса не было 6 лет, меня это не особо интересовало, занимался только мастурбацией раз в 2 дня примерно. С самого утра я предвскушал как это будет, спланировал все шаг за шагом, создал атмосферу и т д. Даже помастурбировал 1 раз утром на какое-то порно, дабы не закончить слишком быстро и не расстроить даму. В общем за всей этой подготовкой я не заметил главного, того что желание секса, как и возбуждение у меня полностью отсутствовало. Понял я это слишком поздно, а именно за 20 минут до прихода девушки. Тогда я включил порно и минут 10 пытался привезти его в чувство, но тщетно, не было ни намёка на возбуждение. Тогда я решил что в крови много адреналина и в этом проблема(пульс был около 100 ударов), я решил немного поотжиматься, затем лёг и медленно дышал животом, растягивая вдох и выдох, чтобы максимально успокоиться, но это не особо помогло, вскоре вошла девушка, мы перешли к интиму, я сделал ей массаж от ног до шеи, не испытав при этом ни малейшего возбуждения.
Почему так произошло?
Проблем с эрекцией никогда не было, возбуждался всегда довольно быстро. У меня хороший размер члена. Может попробовать какой-нибудь сиалис, чтобы перейти этот психологический барьер?
Кстати с этого момента прошло уже почти 2 суток, но желание мастурбация или секса по прежнему отсутствует, не знаю почему, но возможно дело в лёгком чувстве влюблённости, которое появилось после. Она была неприлично милой.
Кстати алкоголь я не употреблял в тот день, да и вообще я не пил никогда особо
Добавлен: 24 марта 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-28 14:29
Ваша проблема вполне может быть связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужен полный отказ. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры за 2 часа до полового акта
Платная консультация
Илья 2021-03-28 15:43
Извините, а почему за 2 часа до полового акта? Вроде в инструкции пишут за 30 минут. Я про сиалис
Илья 2021-03-28 15:45
И кстати, дозировка тадалафила какая должна быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-28 18:11
Лучше за 2 часа принимать. Тадалафил 10 мг достаточно
Платная консультация
Илья 2021-03-29 23:51
Спасибо большое, Док. Эрекция возникла сразу же, как только прикоснулся к телу девушки, хоть и волновался сильно. Целый час занимались этим, супер таблетки
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву