Из-за чего снижение потенции и либидо у меня?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит снижение потенции и либидо. Раньше все было нормально с потенцией и либидо. Когда смотрел порнографические картинки с девушками, то я возбуждался и эрекция всегда была хорошая. Только от одной мысли о сексе я возбуждался и эрекция была. А сейчас когда смотрю порнографические картинки с девушками, то нет возбуждения и эрекции. Раньше как-то интересовал противоположный пол, было влечение. А теперь нету этого. Если бывает эрекция, то надо сильно представить о девушке любимой, когда она голая. И это очень тяжело у меня получается. А если получается, то я заканчиваю онанизмом. Так как я нет девушки. Спермы почему-то мало. После этого не получаю удовольствие. А раньше такого не было. Меня это сильно расстраивает и вводит в депрессию и апатию. Все это произошло я перенес стресс, заработал психическое заболевание, лечили риспиридоном (нейролептиками). Но потом я перестал их пить, а потенция так не восстановилась на том уровне каком была раньше. Короче говоря я стал почти импотентом. Сдал анализы на пролактин. Результат 7,19. Говорят нормальный. Вчера сдал анализ на тестерон, жду результата. Из-за чего снижение потенции и либидо у меня? Что мне делать дальше?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-15 15:57
Здравствуйте. Необходимо дождаться результаты тестостерона. Побочный эффект от препаратов может охраняться до года.