Не встаёт без стимуляции в 17 лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Кифосколиоз
Здравствуйте, начну с того, что мне 17 лет, никогда не пил, не курил, уже лет как 5 занимаюсь спортом. Моя проблема в том, что мой половой орган не встаёт без стимуляции. Только если очень сильно напрячься и подумать о чём то возбуждающем, тогда он привстанет и почти сразу упадёт. А если я стою то даже при каких то мыслях не встаёт, только сидя. Спонтанных эрекция тоже нет, ни утром, ни в автобусе, нигде, только если п. о. потрётся об нижнее бельё, но это уже стимуляция. А так же если перестать стимулировать п. о. рукой, то он также падает через секунд 20. Мастурбирую в среднем раз 5 в неделю. Может ли проблема быть из за этого? Если да, то почему у других с этим проблем нет? Думаю сократить до 2-3 раз в неделю. Но вроде как без мастурбации совсем тоже нельзя, ведь говорят может быть простатит, да и сложно продержаться даже дня 3, уже начинает сильно тянуть, но орган без помощи при этом всёравно не встаёт. Что мне делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-03-05 08:50
Здравствуйте! Я так понимаю половой жизнью вы не живёте, только мастурбация. Значит, инфекции, передающиеся половым путём можно исключить. С возрастом только стимуляция нужна, сама по себе эрекция уже не возникает. Мастурбацию можно реже, но в целом проблем я не вижу.
Платная консультация
Андрей 2020-03-05 13:37
Да, половой жизнью не живу. Ну, раз так, тогда хорошо, спасибо большое за ответ.