Слабая потенция

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня частые позывы мочеиспускания это проявляется обычно с вечера и ночью болей нет. Снизилась потенция и секс стал недолгий и все быстро кончается и со временем становиться все реже слабые ощущения и неудолетворенность. До этого обращался к урологу особых отклонений не обнаружили прошёл курс лечения месяца 3 принимал таблетки Афала.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-30 21:09
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.