Слабая потенция

Спрашивает: ЛЕОНИД
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 40 лет стала проблемой в том что эрекция члена слабая член мягкий с тал меньше в размерах. Спермы тоже на 50 процентов меньше стало скажите как востонавить все былое что пропить.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-30 17:50
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Леонид 2021-06-01 17:54
Спасибо Вам большое за данный ответ на мой вопрос
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 08:47
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology