Самопроизвольное просачивание жидкости из полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Геморрой, первая или вторая стадия
Здравствуйте, У меня где то последние полтора года началось затрудненное мочеиспускание. Летом даже иногда с болью, тогда из-за жары была привычка спать не накрываясь. Потом как перестал то боли прошли. Последний месяц началось, что из члена сочится жидкость типа мочи и после мочеиспускания и даже без него. Один раз четко заметил что ее вылилось сразу где-то с пол чайной ложки но никаких позывов к мочеиспусканию в это время даже не было. До этого заметил что меня временами продувало когда сидел за компьютером. Сейчас стал одевать дома очень теплые штаны. С этой проблемой может быть стало чуть чуть лучше. Но довольно жарко, у меня ещё есть проблема геморроя и это вредит ей.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-28 13:06
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Николай 2022-12-29 22:30
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-30 11:44
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Николай 2023-01-04 12:53
Здравствуйте. Сейчас в праздники перестал работать и стало несколько легче. В силу моих психологических причин данные анализы практически не реальны в моем случае к сожалению. Может только взятие секрета если это можно выполнить самостоятельно, что очень не просто как я понял. У меня два вопроса
1) Можете мне посоветовать какой-нибудь безрецептурный препарат общего действия типа Витапрост
2) Для взятия этого секрета и для последующего лечения я нашёл информацию об аппарате смартпрост https://smartprost.ru/kak-sdelat-massazh-prostaty-samostoya telno/. Стоимость 30 тр Можете прокомментировать риски и проблемы этой очень не простой идеи.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-05 06:46
Без проведения вышеуказанного обследования лечение не будет полноценным.
1) можно использовать противовоспалительные свечи (например, вольтарен)
2) секрет простаты берет уролог. Самостоятельно данная процедура не выполняется.
Платная консультация
Николай 2023-01-05 13:37
Спасибо большое
Николай 2023-01-05 15:49
Ещё хотел сказать что болей у меня пока к счастью нет. Но когда например сидишь за компьютером часто бывает в конце члена ощущение сильного холода и постоянная небольшая сырость.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-05 16:05
Такое может быть при простатите.
Платная консультация
Николай 2023-01-05 18:42
Сейчас заказал свечи вольтарен 50мг. Или лучше 100 мг,? их можно там купить сразу.
Николай 2023-01-05 19:02
Есть ли какие нибудь обычные анализы, те крови, мочи и тд. Которые смогут дать хоть какую нибудь полезную информацию в моем случае?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-05 20:29
Эти анализы не будут информативны.