Выделения из члена когда хожу в туалет

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хожу в туалет по большому шли выделение обратился к врачу выписал антибьетики, имассаж простаты! Прошел месяц не беспокоило и вот на днях было день рождение я выпил водку 0,7 на двоих. И в стал с утра пошел в туалет и опять выделения!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-25 12:13
Этот выделяется секрет простаты-допустимое явление. Нужно видеть анализ общего мазка и секрета простаты, ПЦР андрофлор