Аденома и Сиалис

Спрашивает: valvalval
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, гипертония 1-2 ст
Здравствуйте, имею аденому простаты, в следствии чего ухудшилась потенция. Желания хоть отбывляй, а потенция совсем не очень. Врач прописал Сиалис 5 мг 14 дней, по одной таблетки в день. Два месяца назад на ряду с курсом антибиотиков пропил и Сиалис. По назначению врача. Потенция была на высоте. После того как прекратил принимать Сиалис, через неделю-полторы опять потенция плохая. Неделю назад решил попробывать, у меня оставалось 3 таблетки Сиалиса, выпил одну таблетку 5 мл, потенция к вечеру стала более менее, через два дня приема (т. е. в общей сложности 3 таблетки по 5 мл) пришла опять в норму. Прошла неделя после этого и опять потенция снизилась. Посоветуйте что делать, может нужно пропить еще раз курсом? И как часто можно пропивать Сиалис курсом, или есть другой вариант
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-24 00:24
Здравствуйте. Курсовой прием - 2 недели. Также сдайте секрет простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.