Слабая потенция из-за приема успокоительных препаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тревожно фобическое расстройство, но не подтверждено что храническое
Здравствуйте, поставили диагноз тревожно фобическое расстройство. Пью солерон 2 года. Очень слабая потенция. Нет сексуального влечения. Нет стояка по утрам. Перед этим диагнозом расстройством было несколько месяцев быстрое семяизвержение 5-15 мин. Что мне делать? Говорили сначала бросить пить лекарства потом сдавать анализы. Но пока отменить солерон не получается надо еще попить. Секса уже 2 года не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-24 19:16
Здравствуйте. Только после отмены препарата все придет в норму.