Что делать дальше?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале 2016 года поставили диагноз, хронический простатит. Из анализов сдавал только секрет простаты. Результаты: Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Липоидный тельца в умеренном количестве. Лейкоциты - 0 - 6 в п/зр. Микрофлора - грам (+) кокки единичные в препарате. Грамм (+) коккобациллы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаруженны. До получения результатов выписал: Вобензим, Микроклизму с ромашкой, массаж простаты. После получения результатов: Офлоксацин, Свечи Вольтарен, Свечи Витапрост. Вольтарен не смог принимать из за болей и других реакций организма на него! Так же в конце мочеиспускания моча становится белого мутного цвета. В августе опять появились симптомы простатита. Слабое жжение при мочеиспускании, слабый напор при мочеиспускании и точечные слабые боли в области паха(скорее даже какая то резь а не боли). Половая жизнь не регулярная, работа в основном сидячая. Посоветуйте, что делать дальше? Может лечение какое?! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 15:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций) и на условно-патогенные микроорганизмы.