Слабая потенция при сексе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, Добрый день. При прилюдиях и прочих лаксках эрекция отличная. Но, как дело доходит до секса сразу пропадает и ни какие стимуляции не помогают. При мастурбации эрекция отличная. И почти каждый раз, если уж случается секс, то кончаю через 2-5 фрикций. За последние время третья осечка. И это в трезвом состоянии и в малом подпитии. Постояной партнёрши нет, секс тоже редко.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-26 10:47
Причина расстройств эрекции вероятнее всего психогенная(волнение и неуверенность перед близостью). Причины преждевременного семяизвержния могут быть разные. Нужно найти постоянную партнершу. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры
Платная консультация
Сергей 2018-03-26 11:09
Благодарю Вас за ответ, а эти препараты в дальнейшем не окажут негативного влияния?