Боли в яички при движение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, ночью возникла страная боль в районе правого яичка, причем боль не возле яичка где то в области канатика или лобка, боль как бы стреляет когда на ногу становлюсь или же там чихаю или сижу, еще когда его как бы подымаю не приятно.
При ощуповании яичка все нормально боли нету, цвет норма, размер как и был. И вот при движение возникает.
Утром мастурбировал, боль ушла не много, сперма на вид нормальная
Вообще последние время я часто мастурбирую по выходным по 6-8 раз в день, не всегда кончаю.
В будний день по 3-4 раза и это уже около 2 месяцев так.

Пару раз уже такое было один раз когда мне было 20 лет, тогда был у врача, врач сказала из за того что секса нету по этому и болит решил вопрос с мастурбацией.

Второй раз было что то типо такого в 1 год назад, врач сказал что это из за мустурбации и сделал перерыв на пару дней и ушло.

Можете подскажите что это может быть и как хоть лечить, к врачу попасть не могу на прием
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-11 08:41
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Вполне может быть связано с чрезмерой мастурбацией. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога
Платная консультация
Максим 2020-11-11 09:56
Ув. Радевич Игорь Тадеушевич, был утром у уролога, он осмотрел сказал все нормально, сказала не заниматься мастурбацией 7-14 дней и смотреть если боль будет усиливаться то узи надо будет сделать.
Скорей всего это из за мастурбации, так как яички не отдыхают по этому и боль, через 2-3 дня должно уйти если не мастурбировать.

На данный момент боль почти нету, обычно при возникает когда долго сижу и встаю или там резко как то повернулся и сразу проходит, утром во время мастурбации не болело не чего, по шкале от 1-10 уровень боли 1-2 примерно
Максим 2020-11-11 10:52
А это хоть не перекрут?