Боль в яичке

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте! Мне 27 лет, скажите пожалуйста-3года назад сильно заболело правое яичко, поехал в скорую помощь, там дали обезболивающее и сказали утром ехать в инфекционную бальницу сдавать анализы(была ночь) утром взяли мазок из канала и сказали ждать результата! Через пару дней позванили и сказали что винерических заболеваний не, обращайтесь к урологу! Вобщем покая попал к урологу подчти все прошло! После ультразвука врачь сказал что было воспаление и сейчас подчти все прошло и по этому выписал только мазь и сказал мазать и остаточное воспаление пройдет! Так и случилочь. Спустя год на зимней рыбалке предпологаю что застудил сидя на холодном и боль возобновилось. Прошло само, к урологу не смог попасть очередь была 4 месяца! Суть проблемы в том что пару дней назад опять началась боль в яичке и оно немного больше левого стало, но странно что застудить нигде не мог, после семяизвержения чувствую как оно поднимается и потом опускается(небольшой дискомфорт,) и если смотреть то оно висит чуть выше чем левое, все было как обычно, секс 2-3 раза в неделю, в чем может быть проблема? И как вылечиться, если пока доходишь до врача все проходит?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 18:10
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.