После обрезания

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, вчера мне сделали обрезание. Вчера мочеиспускание проходило нормально, но сегодня моча начала выходить множеством маленьких струек и мне доставляет это дискомфорт. Норма ли это и как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-30 17:37
Это допустимо после операции. Подождите неделю.
Платная консультация
Максим 2017-05-30 21:48
На данный момент я не могу пописать СОВСЕМ. Наверное мочевой проход закрыт. Врач после обрезания прописал пшикать мирамистином и мазать кремом. Возможно он и " склеил " мочевой проход и я не могу сходить в туалет вообще. Что мне делать?
Обратитесь срочно к урологу или вызывайте "скорую"
Платная консультация
Максим 2017-06-08 10:52
Здравствуйте, после обрезания прошло больше недели. В понедельник ходил к урологу, тот сказал что все нормально. Швы пока не рассосались, мочеиспускание стало лучше, но не идеальное. Появилась новая проблема - болит правое яичко. Не знаю почему. Боль тянущая, немного переходит на лобок. Яичко болит при нажатии на него сверху. Есть подозрения что это эпидидимит. Что мне делать: само пройдёт или нужно что то предпринять?
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерогафией и еще раз посетите врача