Мочеполовая система, сгустки, боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера с вечера возникла проблема у мужа: боль внизу живота, больно писать и выделения сгустков крови при мочеиспускании. Недавно стал 2 раза в неделю бегать по стадиону. Так же у него имеется 2-3 камня в желчном пузыре. Вес мужа 90 кг. Рост 165. Начитался в инете что это рак почек. Не знаю что делать. Помогите как действовать в этой ситуации.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-20 11:24
Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и как можно раньше посетить уролога
Платная консультация
Ирина 2018-04-22 12:11
Спасибо. Уролога вчера посетили, в результате оказалось что камень из почки провалился в мочевой пузырь и пока шёл все разворочал. Также оказалось что в протоках есть песок. Врач прописал таблетки антибиотики и мочегонные, порекомендовал увеличить питье до 2.5 л. Жидкости в день и уменьшить потребление соли в день до 5 мл.
Вот и хорошо, что во время обратились