Боль в яичках

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, стафилодермия, тонзиллит, фарингит,
Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема. Уже года два занимаюсь мастурбацией. Но заметил пару дней назад боль в паху которая появилась после сна, а к середине дня начало не сильно болеть левое яичко. Характер боли: боль непостоянная, в обычном состоянии почти не болит, при мастурбации начинает болеть сильнее, боль пульсирующая, при мастурбации как будто распирает яичко, ощущение что взорвется, эякуляция без боли, без крови и других выделений. Уплотнений на яичке не обнаружил. Из за чего это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 21:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием (исключить эпидидимит и варикоцеле). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
EdPai 2017-06-05 22:03
Тогда еще 2 вопроса: 1. Опасны ли эти заболевания? 2. Извините если не по вашей профессии но все же, просто не знаю где еще спросить. Я завтра с утра иду к эндокринологу, можно ли у нее проконсультироваться, или надо идти к урологу?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 22:44
Не опасны при должном лечении. Нужно к урологу.
Платная консультация
Эдуард 2017-06-05 22:52
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 22:54
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.