Можно ли заразиться если потрогать член парня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли заразится чем-нибудь, если потрогать член парня. На члене и у меня на руке ран и ссадин не было, сперма мне на руки тоже не попадала
Теги: можно ли трогать член, потрогала член, потрогала член у мужика
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-13 05:49
Здравствуйте. Думаю, что никакой опасности для вас не было
Анна 2014-06-13 18:07
Спасибо за ответ! Значит я могу быть спокойна? А то эти мысли из головы не выходят
-1