Риск зппп при тесном контакте

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, если мой партнер сначала трогал свой член (крайне неаккуратно одевал презерватив) а затем вводил пальцы в мой задний проход (но я еще заранее обработал его член и руки мирамистином), и после контакта практически сразу обработал свой задний проход внутри и снаружи мирамистином, есть ли шанс заразиться зппп? (руки были в анальной смазке)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:14
Здравствуйте, если половой акт был в презервативе, то риск заражения минимальный.
Вадим 2016-02-28 13:19
Полового акта так и не случилось, но возможно был контакт предъэякулянта на его руках и моего заднего прохода. Хотя до этого я и обработал и его член и его руки мирамистином, и потом все свои органы, я так и не уверен в отсутствии заражения.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-29 22:19
Можно долго рассуждать могли вы заразиться или нет, пройдите обследование.