Риск заражения ЗППП

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хочу спросить, я недавно лежал в постели с проституткой, она языком трогала яички, делала минет в презервативе, потом сняла презерватив и трогала мой член. Я трогал ее грудь и притрагивался к своему члену. До вагинального секса дело не дошло и до эякуляции тоже. Потом подмылся с мылом. Скажите пожалуйста есть ли вероятность заразиться ЗППП? У меня ранок, трещин на теле нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-25 17:32
Здравствуйте, если все так как вы описали, вероятность близка к 0.