Странное пятно на стволе члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста. После взаимной мастурбацией с девушкой появилось пятно на члене, были пьяные и возможно девушка задела член сигаретой или пеплом, я точно не помню, вместо смазки было пиво, боюсь что я мог своими руками задевать свой член после того как трогал ее влагалище. Это пятно не чешетса, не болит, выделений нету. Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-12 06:24
Здравствуйте Артем. Это гематома(подкожное кровоизлияние). Могло появиться после травмы или повышенного давления на данную область.
Через 7-10 дней должно пройти самостоятельно, без лечения.
Чтобы ускорить данный процесс, необходимо смазывать гепариновой мазью.
Артем 2020-03-12 07:21
Разрешите задать ещё вопрос, я просто боюсь что мог своей рукой после того как трогал девушку во влагалище, касаться своего члена, мог ли я таким способом заразиться различными зпп, или вич. Третий день я мажу член тридермом
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-12 15:17
ВИЧ подобным образом вы точно не заразитесь. Что касается других ЗППП, то заражение подобным образом маловероятно. Кроме того, эти заболевания так быстро не проявляются.
Кремом Тридерм смазывать не нужно, он применяется при других заболеваниях.