Возможно ли заразиться зппп или ВИЧ

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно ли заразиться ВИЧ или другими зппп если я брался руками за ручки дверей в поликлинике и после дотрагивался до головки своего члена? Головка сухая и у меня есть страх что мог занести что-то прямо на слизистую. Т. к. за эти ручки берётся много народу. Возможен ли такой путь заражения или волноваться не стоит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-10 23:28
Здравствуйте, таким способом невозможно заразиться иппп и вен заболеваниями.
Борис 2016-08-11 00:15
Простите за назойливость. Риск подхватить вич отсутствует полностью даже если трогать обнаженную головку члена отодвигая крайнюю плоть? Дело в том, что обнаружил там мелкие бородавки и был у врача, после, дома грязными руками полез их разглядывать. Благодарю за терпение.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-11 05:35
Да, даже при таком раскладе. Все что вы описываете, это бытовой путь, вич таким образом не передается.
Лерика 2016-08-17 15:29
Здравствуйте, возможно ли заражение вич в случае если, целовалась с парнем, парень вводил палец во влагалище. Всё это было несколько раз и продолжительное время. Парень заражен вич. Как сказал ран на руках не было. Но если вдруг ранки засохли после пары часов, может ли такая кровь привести к заражению? Возможно ли таким образом заражение девушки? И через какое время болезнь может проявить себя?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 15:31
Я уже ответила вам на этот вопрос, всего доброго.