Жжение головки члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделали недавно криодеструкцию паппилом на головке члена. Образовались темные пятна(корочки может). Не удержался и занялся сексом. Но после того как вставляю член во влагалище появляется жжение сильное, примерно через секунт 5-10. Проходит минут через 5. Попробовал пальцем помазать головку жидкостью из влагалища девушки, такое же жжение. У девушки только закончились месячные. Что это значит? Это ранки так реагируют? Через сколько это пройдет? Раньше не было с этой же девушкой таких проблем.
P. S. прошу прощения, что принебрегаю указаниям своего дерматолога.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-19 18:50
Здравствуйте, на месте деструкции, естественно, образовались ранки, в норме pH выделений женщины слабокислая, поэтому и такая реакция.
Иван 2017-03-19 22:35
А скажите пожалуйста. Сколько примерно заживают эти ранки?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:34
В норме до 7-14 дней.