Жжение в области головки члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу подсказать. Дело в том, что наступил день, когда я ощутил жжение в области головки члена, выделений никаких нет, отёков тоже, с гигиеной тоже все хорошо. Только было пару трещинок на самой крайней кожи, но они прошли. После приема флуконазола полегчало, думал молочница, но дискомфорт всё же остался, а ещё стало ощущаться правое яичко. Было только три повода как я думаю, что-то подцепить: Девушка делала минет в презервативе, поход в общественный туалет, онанизм в силу долгого расставания с девушкой. Прошло примерно три дня. Жду ответа, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 22:51
Здравствуйте, по всем трем поводам вы не могли подцепить иппп. Обратитесь к урологу, скорее всего это неспецифическое воспаление, вам нужно обследоваться. Всего доброго.