Жжение в головке пениса и выделение смазки

Спрашивает: Мирдан
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Хронические заболевания: только это
Здравствуйте, у меня был половой ак и через два дня появилось жжение в головке члена и выделение смазки и часто начал ходить в туалет. Сходил сдал анализы на мазок обнаружилась уераплазма уреалитикум. Врач выписал мне генферон 10 дней юнидокс 10 дней и тиотриазолин 15 дней но не помогло но в туалет начал ходить нормально. Помогите что делать. Может на бак посев сдать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-19 09:27
Здравствуйте, сдайте посев с чувствительностью к антибиотикам.