Жжение головки члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: . Гастрит язва
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня 05.05.2017 случилось неприятные ощущения в области канала уетры головки полового органа. При мочеспучспускании я почувствовал жжение головки осмотре ее я увидел воспаление возле уетры. Покраснение. Каких либо выделение из унты нет. Так же сухая головка полового члена. Что это может быть. Фото прилагаются. Спасибо вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 18:32
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполните УЗИ простаты и органов мошонки. Целесообразно с антибактериальными препаратами использовать галавит-иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом