Венерология точка на головке проблема

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, несколько недель назад появилось небольшое пятнышко на головке члена. Контакта с девушкой не было около 7 месяцев. По началу было все нормально, а теперь появилось небольшой дискомфорт (жжение, зуд, покраснение) никаких выделений нет. Сейчас появилась девушка, очень страшно, что я её мог чем то заразить, но как уже сказал ранее до нее не было долго никого, точка появилась до нее, сдавал анализы 3 мазка (не знаю точно на что, но вроде на все болячки, кроме сифилиса и СПИДа) показало уреаплазма, но в норме и сказали можно не лечить, что это может быть, из-за ситуации в стране не могу попасть ко врачу
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-11 13:20
Здравствуйте. На фото нет характерных признаков венерических заболеваний. Подобное проявление может появиться при дерматите(после раздражения), также может быть подкожное кровоизлияние, и может быть проявления кандидоза. Из обследований рекомендую сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.