Пятна вокруг головки члена и морщинестая кожа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, начала изменяться кожа вокруг головки члена, стала какой то морщинистой и на в этих местах более темной-красной. Ходил к врачу и сдавал анализы, врач сказал все в норме, анализы отрицательные. Но такого раньше не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-25 20:24
Здравствуйте, Никита
Пришлите пожалуйста скан счета анализов
Никита 2018-10-25 21:53
Добрый вечер Галина, к сожалению доступа к анализам сейчас нету, прикрепляю еще снимок , на нем видны темные участки кожи под головкой и сама кожа стала морщинистой. Так как в детстве было сделано обрезание, шрам был гладким, сейчас же он изменился. Болей, жжений, выделений никаких нету. Из за чего такое может?
Никита 2018-10-25 21:56
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-25 22:51
Добрый вечер, Никита
Обратитесь очно к урологу
Это не венерическое заболевание
Всего хорошего Вам