Ранки на пенисе

Спрашивает: Макар
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я заболел. Тем-ра 38, кашель и т. п. На пенисе появились два прыщика, затем они вскрылись на следующий день и образовались ранки. Я начал принимать метронидазол-стали заживать, но дальше к головке пениса образовались еще два. Первые два зажили, а вторые вскрылись и снова ранки. Я с температурой пошел к терапевту, т. к. кашель не на шутку был и она прописала антибиотик Затрин и направила на рентген. Пропив Затрин три дня я увидел, что ранки заживают. Потом были еще антибиотики и еще. Сейчас ранок нет, прыщиков также. Но остался сильный мандраж и ощущение, что может повториться. Последний секс был давно, месяцев 6: (
Метранидазол начал пить потому, что давно, лет 25 назад, впервые случилась неприятность - после секса потрескалась крайняя плоть и видимо попала инфекция, образовались ранки. Обратился в вендиспансер, сдал мазки, прописали "Трихопол". Пропил- всё прошло. Потом были рецидивы, также разрывы плоти, но не каждый раз были ранки. Спасался метронидазолом.
Еще проблемы с кишечником. Спасибо за совет.
Теги: ранки на члене, ранка на головке члена, ранка на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-19 21:03
Здравствуйте, это генитальный герпес. Таблетки валацикловир 0,5 по 1 табл 2 раза в день в течение 10 дней. Эрозии промывайте раствором мирамистина.
Макар 2016-05-20 17:08
Спасибо большое!