Ранка под головкой члена

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Под головкой члена вылезла непонятноя рана. Не болит(только слегка, когда косаюсь). И она слегка увлажненная. Скажите пожалуйста что это может быть, от чего оно могло появиться и как это лечить.
заранее благодарю.
Теги: ранки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-07 07:20
Член как min 2 р/день надо мыть, тогда и не будет подобных проблем. Крем клотримазол 2 р/день