Опрелые канавки на головке члена

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Периодически, уже в течении 5-6 месяцев появляются "опрелые канавки на головке члена". Запах рыбный не сильный стал появляться недавно. "Творожных масс" никогда нет, выделений - нет, язв и шелушений - нет. Сексуальных контактов давно нет. Некоторое время назад был перенесён очень длительный и тяжёлый стресс, сопровождавшийся обильным курением (курил два месяца), местами было много алкоголя, было сильное истощение и потеря веса около 8-10 кг. За два месяца. Практически не ел. Сейчас не курю три месяца, спиртное не употребляю вообще. Эрекция нормальная, но кажется немного уменьшилась чувствительность. Кожа под головкой бледноватая (не мой естественный цвет). При мочеиспускании жжения нет. Мочеиспускание нормальное. Примечательно: в один момент на кончике носа вскочили два больших прыщами с небольшим количеством гноя. Вообще, нос увеличился, по краям крыльев были едва заметные фиолетовые пятна были. В настоящее время также есть покалывания и дискомфорт в районе печени и под рёбрами слева. Кишечник работает нормально, стул нормальный. Есть покалывания в лёгких и сердце. Спасибо за консультацию!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-06 14:15
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. Но из вашего рассказа можно предположить наличие кандидоза или гарднереллеза. Поэтому, если нет времени на обследование, рекомендую провести курс противогрибковой терапии. Капсулы Флуконазол 150мг, по 1 капсуле в неделю, 2 недели. Головку смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать антибактериальное мыло.
Афанасий 2019-03-08 14:26
Спасибо за ответ!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-08 16:48
Пожалуйста, здоровья Вам.