Высыпание на головке члена, язвочки

Спрашивает: Алнксандр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке полового члена, сейчас одно похоже на язву, при прикосновении вызывает боль! Мажу кремом Акридерм-ГК, улучгений нет! Врача посетить не могу ввиду отсутствия специалистов данного профиля
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-03 13:01
Здравствуйте, Александр! Сколько всего таких очагов? Как давно существуют? Практикуете незащищенные контакты со случайными партнёрами?
Александр 2019-01-04 10:11
3 очага, высыпало где-то неделю назад, половые контакты только с супругой с использованием презервативов! При прикосновении болевые ощущения, жжение! При мочеиспусканиии проблем нет, но иногда уже после мочеиспускания тоже возникает жжение в мочеканале. Вы мне подскажите пожалуйста на что это похоже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-06 09:25
Больше данных за генитальный герпес.

Таб.  валацикловир 500 мг - по 1 таб .* 2 раза в день до 5 дней

Раствор Мирамистин - местно на очаги 3 раза в день до 10 дней