Сухость головки члена, как от этого избавиться?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Примерно месяц назад у меня начались проблемы. Я с детства не мог открыть головку члена! Но потом получилось и сейчас с этим всё нормально. Проблема в другом мне больно притрагиваться к головке члена, палец как будто присыхает к головке! Так же от члена исходит неприятный (рыбный) запах! После того как я открою головку, спустя некоторое время она начинает покрываться морщинами! Иногда присутствует жжение при мочеиспускании, но очень редко. Скажите пожалуйста, может мне помогут какие нибудь мази. Фотографии будут прикреплены ниже!
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-27 13:02
Здравствуйте, Александр
Рыбный запах дают гарднереллы, это условно патогенные микроорганизмы
У Вас были половые контакты?
Александр 2019-01-27 18:38
Нет. Половых контактов у меня не было.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-27 22:48
Александр, венеролог лечит заболевания передающиеся половым путем, венерические
В таком случае Вам необходимо обратиться на консультацию к урологу
Александр 2019-01-28 03:17
Спасибо.