Рыбный запах от головки члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень сильно беспокоит эта проблема. Запах протекает с бело- желтоватыми выделениями. Лечение ни какого не проходил. Сначало было это лет в 20 прошло само ни чем не лечил. И появилось опять примерно с пол года назад. Проявляется примерно через день после мытья сначало прсто запах, если не моюсь больше (к сожалению из-за работы) появляются выделения. К врачу хочу сходить но не знаю к какому и не хочу попапасть в не ловкую ситуацию если ошибусь с врачем. Решил сначало проконсультироватся с вами. Буду не вероятно блогодарен за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-29 18:37
Здравствуйте, обратиться можете к венерологу. Нужно сдать мазок и пцр на гарднереллу.