Сухость головки члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Началось это все год назад после приёма антибиотиков(лечил фронтит). Никакого секса у меня не было. Мне 19 лет. После приема антибиотиков начали появляться белые прыщи и красные пятна, которые все прошли за неделю просто от частого мытья с мылом. Но меня беспокоит сухость головки, которая длится до сих пор. Не было зуда, жжения, чесотки головки члена. Когда я оголяю головку в спокойном состоянии она быстро высыхает и сморщивается. При эрекции она разглаживается, но потом, когда член начинает расслабляться и головка начинает сдуваться, на ней опять появляются морщины и трещины(и она становится похожа на мятый целофан). Головку члена я начал открывать поздно лет в 17-18 (сейчас спокойно оголяю ее в состоянии эрекции) . Также за все это время мазал клотримазол 7дн и кандид Б 7дн (с промежутком в несколько месяцев) Могло ли мыло или средства оказать такое влияние на чувствительную головку и высушить ее? Может ли это восстановиться само? Существуют ли мази для восстановления слизистой? Стоит ли сдать мазок из урерты на флору?

Теги: высыхает головка члена, мятая головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-12-06 06:54
По моему мнению, проблема не в головке, а в голове. Все у вас нормально. Оставьте ее в покое.