Странное пятно на головке

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с утра появилось пятно на головке, случайных связей не был вообще, при трогании побаливает вроде,
пузыриков не было, в данный момент имею на губе простуду, мог ли я при ходьбе в туалет перенести простуду на головку?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-27 15:00
Здравствуйте. Это не похоже на герпетические проявления. Возможен дерматит(после какого-либо раздражения) или кандидоз.
В любом случае, без очного осмотра, точно выставить диагноз невозможно.
максим 2020-06-27 15:03
Спасибо за ответ, а возможно вообще с губы перенести на половой орган случайно? Просто у меня высыпание такое первый раз вышло, в данный момент ко врачу попасть не могу, еще такая проблема постоянный рыбный запах от головки, после мытья органа все равно запах, каки анализы лучше сдать, жжение при мочи спускание тоже присутствует, половых контактов не было давно уже, последний раз анализы сдавал все было отрецательно.
максим 2020-06-27 16:12
Последний половой контакт в презервативе 2 года назад, после этого контактов не было
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-06-29 15:50
Теоретически такое заражение возможно. Но повторяю, это не похоже на герпетическую инфекцию.
Что касается рыбного запаха, то подобное бывает при гарднереллезе, также возможен кандидоз. Но гарднереллезом можно заразиться только при половом контакте, а если вы говорите, что у вас не было п/к, то значит это не гарднереллез. Кандидоз может развиться самостоятельно, без п/к, но для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки п/члена.
В любом случае, без очного посещения врача и обследования, решить вашу проблему невозможно.