Красные пятна на члене в районе головки

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит, остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 2 назад появились какие то красные пятна на члене в районе уздечки и сверху, как только обнаружил пошел в квд, взяли анализы, на иппп, сифилис, сказали все нормально, от аллергии мазь назначили, но она не помогала, купил мазь белогент, как намажу через дня 2,3 проходят как будто и не было, после себя пятна рубцы не оставляют, потом через пару недель опять появляются, зудят редко, покалывают иногда, на теле нечего подобного не наблюдается, иногда ниже машенки чешется, после мази проходит, думал может грибок, мазал пимпфуцин тоже не помогает, что это может быть? Как это лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2020 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-15 00:33
Здравствуйте, Максим!

Больше данных за контактный дерматит!

Может быть как реакция на половые контакты, трение, гели для душа, мыло.

Вы с чем связываете обострение?

Кожа сухая?

Есть склонность к аллергии?

Белогент поскольку дней и как часто используете?!?
Макс 2020-06-17 08:55
Здравствуйте, не знаю даже с чем связывать, я мажу 3,4 дня, один раз в день, и это уже 2 года, п кожа не всегда сухая, в районе складок где бедра на верху щипит и покалывания бывают, с одной стороны.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-22 14:55
Согласен с Алиной Викторовной, что сейчас на фото только проявления контактного дерматита.

Посоветовал бы отменить гормональные мази и использовать бальзам Цикапласт В5 2 раза в день

Если процесс носит рецидивирующий характер, проанализируйте, после чего появляются обострения.
Максим 2020-06-27 11:08
Половых контактов нету уже года 4, маструю раз 3 в неделю, иногда с гелем для душа, пятна рецидируют через месяц или два появляются, и всегда на одном и том же месте, после тридема или белогента проходят, как будто и не было, еще подозреваю, что после того контакта какая та инфекция хроническая, который был 3,4 года назад, потому что помню после секса были выделения из уерты, потом прошло само, а через год начали появляется пятна. В квд взяли анализы вроде нечего не обнаружили, им виднее, при очном осмотре сказали похоже на дерматит адергический. Начитался в инете страшилок, из за чего это может быть, аж плохо стало ????
Максим 2020-06-27 11:11
Половых контактов нету уже года 4, маструю раз 3 в неделю, иногда с гелем для душа, пятна рецидируют через месяц или два появляются, и всегда на одном и том же месте, после тридема или белогента проходят, как будто и не было, еще подозреваю, что после того контакта какая та инфекция хроническая, который был 3,4 года назад, потому что помню после секса были выделения из уерты, потом прошло само, а через год начали появляется пятна. В квд взяли анализы вроде нечего не обнаружили, им виднее, при очном осмотре сказали похоже на дерматит адергический. Начитался в инете страшилок, из за чего это может быть, аж плохо стало
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-01 00:44
Если в анализах инфекция не обнаружена, значит ее нет.

Не читайте страшилки в интернете
Макс 2020-07-15 20:09
Здравствуйте вот перестал мазать мазь, появились пятна, на что это может быть похоже, выделений нет, не чешется и болит,
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-21 13:46
Здравствуйте
Результаты анализов пришлите
Макс 2020-07-26 15:37
Оак бак? На сифилис давно сдавал, потерял бумагу
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-26 16:40
Вам необходимо полностью пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Макс 2020-07-28 14:50
Половых контактов не было уже 3 года и только с одним человеком, а эти проблемы появились где через год, вот уже 2 года получается, я уже сходил в квд, сдавал анализы, дермовенерологу обращался, вроде сказал по анализа все норм, осмотрел под лупой, сказал похоже на алоергическую реакцию.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-28 18:30
Значит нужно искать причину в организме
Пересмотрите полностью питание в сторону здорового, режим дня, сна, стрессы
Всего хорошего Вам