Высыпания красные пятна

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на теле переодически выскакивают красные пятна разных размеров, чешутся, но через день два проходят, но спустя какое-то время опять появляются, могут на ногах, на руках, и ретко бывало на спине, на лице нет!
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-11 17:30
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Станислав 2020-08-11 17:35
Забыл добавить что по времени такое почти месяц, но сильных покраснений не было, они проходят и появляются, мазь поможет избавиться от этих проявлений аллергии?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 09:15
Вы забегает вперёд.

Любая мазь на человека действует индивидуально.