Это алергия?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор! Подскажите не знаю что и делать появляются пятна на теле и сами проходят сдала анализ крови 2 раза все норм. А пятна появляются. Иногда в том месте где должно появится пятно оно горит не сильно. Пятна не чешутся не чего просто появляются и пропадают могут сразу а могут и через день от Аллергии пью они не спадают
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-27 12:48
Добрый день, по снимкам действительно можно говорить про проявление аллергического процесса, но нужно разбираться чем это спровоцированно, это только на очном приеме.
Кристина 2018-02-28 14:48
Здравсвуйте у меня вот ещё пятно что это? Анализы ведь в норме
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-01 12:57
Розовый пятно - я думаю тоже проявление аллергического процесса. По анализам - общих исследований недостаточно чтоб делать какие-то заключения.