Высыпания на коже у ребёнка 6 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка периодически возникают красные пятна на коже, при этом сильный зуд, затем как будто на бухает внутри что-то твёрдое, потом появляются 2 красные точки как от укуса змеи и потом подсыхает. Затем на другом месте снова повторяется. Что это может быть и что делать? Чем мазать? Температуры нет.
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-21 11:53
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.