Высыпания на руках зудит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Около месяца назад у меня появились странные высыпания. На ладоне в виде пузырьков, которые через некоторое время подсохли и стали шелушиться. На запястье круглое пятно и тоже шелушится. И в локтевом сгибе - шелушится, зудит, выпуклое. Не знаю, связаны ли эти высыпания, но у меня нечеткая боль в горле, температура 37,1, повышенная потливость.
Теги: высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 16:11
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Начните принимать супрастин по 3 таб в сутки, соблюдайте гипоаллерегнную диету. На высыпания - крем тридерм. Проанализируйте чем вы могли спровоцировать это состояние. Без понимания причины этого заболевания -возможны рецидивы.