Непонятные высыпания на коже

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сначала у сына появились красные единичные пятна, сдав анализы, ничего не обнаружили, сказали что герпес. Прописали тридокс мазь и ацикловир таблетки. Но тридокс мы не стали мазать, так как там противопоказания как раз герпес. Через время у меня тоже появились такие пятна. Но у сына они не чесались. А у меня сильный зуд. Появляются в течении дня, когда чешешь начинает болеть. Что это может быть?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 18:10
Очаг на фото не похож на проявления герпеса.

Высыпания больше похожи на аллергический дерматит.