Высыпания на ножках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ножках у ребёнка появились высыпания. Не проходят. Чешутся. Уже довольно продолжительное время. Думала это от еды. Исключила фрукты, фруктовое пюре, домашние соки. Уже неделя прошла, особых изменений нет. Бепантеном мазала. Левомеколью. Адвантаном. Помазала зелёнкой. Фото приложила. Заранее спасибо!
Теги: высыпание на фото похожи на проявление аллергического дерматита, высыпание похожи на проявления аллергического дерматита, высыпания похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-09 10:36
Здравствуйте

На фото проявления аллергического дерматита.

Зеленка категорически противопоказана.

Сейчас для лечения лучше использовать Адвантан-эмульсию 2 раза в день на 5 дней.