Облазит головка полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера заметил, что облазит головка полового члена. Появились красные пятна и белая "тырса" (не знаю как это назвать). Так же и на коже возле головки. Особого зута нет. Ни жжения, ни боли, ни проблем с мочеиспусканием. Что это и что с этим делать?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-30 16:38
Здравствуйте, были ли незащищенные половые контакты? Принимали ли антибиотики?