Возможно ли заразиться зппп при массаже

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 9 дней назад был на массаже. Девушка делала массаж тела, а в конце руками сделала "массаж" члена. Это был не интимный массажный салон. Девушка реально делает массаж, но за дополнительную плату может и так сделать, но только так(руками) и никак больше. Она была полностью одета(даже не в нижнем белье, а прям одета). Прикасалась ко мне только руками. После завершения, протерла член полотенцем и я сходил в душ, помылся с гелем, естественно хорошо помыв половые органы и паховую область. Но дополнительной обработки мирамистином или еще чем то, не делал. Прошло 9 дней, никаких выделений нет, боли при мочеиспускании тоже нет и никаких внешних признаков. Но изредка бывают неприятные легкие тупые боли в самом члене при движении или если неудобно сяду. Поначалу списал это на то что девушка делала "массаж" члена через чур интенсивно и грубо. Но уже прошло 9 дней а боли так и не исчезают. И только сейчас до меня дошло, что полотенце, которым она мне протерла член, не одноразовое и что я мог через него что-то подхватить. Мог ли я от всего вышесказанного заразиться зппп? Или это все таки так сказать физическая травма меня беспокоит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-25 09:16
Здравствуйте, Степан!
Если перед Вами она так же кому то провела " массаж ", и на полотенце остались чьи - то генитальные выделения, то риск заражения ИППП существует.
Хотя и маловероятно, но не исключенно.
Степан 2017-11-25 09:31
Могу с уверенностью сказать, что в этот день до меня точно никого не было. Не буду объяснять почему я так решил, но это так 100%. Т. е. часов 12 до меня. Какова вероятность в таком случае?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-25 09:33
Скорее всего - отсутствует, так как в окружающем пространстве все эти бациллы достаточно быстро гибнут.
Да и скорее всего полотенце для каждого клиента берется новое....