После посещения салона эротического салона

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был в салоне. Девушка мне руками, обработав маслом трогала член и головку до оргазма. До этого она помыла руки(незнаю с мылом или нет). Я только трогал её грудь. После этого я своей рукой трогал свой член (в т. ч. головку). Проникновений, касаний и тд с её гениталиями и слизистыми не было. У меня нет никаких ранок.
Визуально её руки были без высыпаний. После этого обработал головку гелем- антисептиком для рук. Дома принял душ.
Переживаю, что после последнего клиента могла помыть плохо руки. Какая вероятность заболеть ЗППП, вич и т. д. Стоит ли принять дополнительные меры? Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-01 08:29
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет. Заражение, в описанной вами ситуации, исключено.