Риск заражения ЗПП от выделений

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли риск заразиться ЗПП в следующем случае. В перерыве между половым актом я рукой трогал влагалище партнерши. После этого я этой же рукой держал член у основания ствола и ствол во время продолжения акта (при этом у меня на руке были выделения из ее влагалища). До того как трогать влагалище презерватив был надет и не менялся до конца всего полового акта. После полового акта я сначала снял презерватив, потом помыл руки с мылом и только после этого вымыл с мылом член (головку, ствол, основание). Т. е. головку члена я не трогал рукой с выделениями (на головку члена или в уретру выделения партнерши не попадали).
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-03 06:33
Здравствуйте. В подобной ситуации заражение практически исключено. Поэтому повода для беспокойства нет.